6 причин, по которым стоит надеть золотые украшения прямо сейчас

Золотые украшения традиционно принадлежат к числу женских аксессуаров. Но блестящие кольца с драгоценными камнями, цепочки с милыми или символическими подвесками, различные браслеты издавна использовались женщинами и мужчинами, чтобы подчеркнуть красоту и достаток их владельцев. Да, мужчины, как правило, предпочитают избегать дорогих украшений, выбирая более скромные способы подчеркнуть свой стиль и статус. Одного стильного кольца или браслета бывает вполне достаточно, чтобы мужчине выглядеть достойно, но оставаться при этом собой. Но золотые украшения — это не простые драгоценности. Недавние исследования выявили секретные способности короля металлов. Заключение экспертов было однозначным: настоятельно рекомендуется носить на себе больше изделий из этого драгоценного металла, особенно для тех, кто часто сталкивается со определенными обстоятельствами и условиями в жизни. Хотите узнать какими? Читайте внимательно.

золотые украшения

золотые украшения

1. Депрессия
Ничего лучше для лечения депрессивных состояний, чем этот золотистый и прохладный металл. Он обладает мощной анти-стрессовой способностью. Этот материал при контакте с кожей вызывает положительные волны, которые отвечают за расслабление организма. Такая приятная вибрация невидима для нас, но она может легко поднять настроение, улучшить эмоциональное состояние. Кто-нибудь видел грустного человека с большим количеством золота на руках или шее? Едва ли. Они в основном улыбаются и радуются жизни.

2. Артериальное давление
Если вы страдаете от пониженного артериального давления, то немедленно наденьте все золото, что лежит у вас есть в шкатулке для драгоценностей. Удивительно, но именно золото способно нормализовать уровень кислорода в течение нескольких минут, Ваше кровообращение улучшится, а значит вы будете полны энергии и бодрости. Врачи рекомендуют носить хотя бы кольцо на одном из ваших пальцев, если вам досаждает гипотония. Но это тот случай, когда, чем больше — тем лучше.

3. Вирусы
Вы поранились, получили ожог или подхватили вирус, то держите золото по близости, а лучше надевайте его. Оно уничтожит все вирусы и бактерии без антисептика. Вступая в контакт с телом, золотые изделия защищают нас от вредных инфекций. Вот почему люди, которые любят золото, здоровее, чем те, кто редко носят. Врачи рекомендуют надевать драгоценности каждый раз, когда мы отправляемся в путешествие. Золото благотворно действует и на атмосферу в доме.

4. Артрит
На ранней стадии этой ужасной болезни золото — это простой и быстрый способ уменьшить симптомы. Пациенты, у которых артрит уже заявил о себе, не должны ждать, пока он станет хроническим. Врачи рекомендуют начать носить золотые украшения с ранних лет, чтобы предотвратить этот недуг.

5. Температура
Оказывается, этот желтый металл является естественным регулятором температуры. Самое лучшее, что мы можем сделать при высокой температуре — надеть все лучшее сразу. Золото способно не только воздействовать на внутреннюю температуру, но и защитить нас от внешних изменений температурного режима. Ну разве не чудеса?

6. Иммунитет
Зимой, осенью и весной, когда человеческий организм зачастую получает не так много витаминов, мы страдаем от снижения иммунитета. Кажется, что любой вирус может навредить нам. Но все меняется благодаря естественному усилителю иммунитета — золоту. Наряжайтесь в драгоценный металл и следите за тем, что будет происходить. Многие люди утверждают, что после «золотой» терапии стали меньше болеть, чувствуя себя превосходно

Мы не можем отрицать, что, несмотря на все эти факты, вы должны пренебрегать услугами врачей, но золото — прекрасный материал, который способен улучшить качество жизни, как мужчинам, так и женщинам. Независимо от того, каков наш ежедневный стиль — всегда найдется место для красивой цепочки или симпатичного кольца с драгоценным камнем. В любой стрессовой ситуации достаточно прикоснуться к драгоценному металлу, чтобы почувствовать прилив оптимизма и жизнерадостности. И это не новость — люди знали обо всех эти фактах много веков назад.

Добавить комментарий