10 продуктов для роста волос и всего один эффективный аппарат

Волосы — краса и гордость каждой женщины, но уход за волосами доставляет немало хлопот. Учитывая тот факт, что прекрасный пол много сил и времени тратит на работу и заботу о близких, стоит отметить, что на помощь женщинам и девушкам готовы прийти не только косметические средства и приборы. Огромное влияние на рост волос оказывают витамины. Красота — изнутри. Таков девиз целой группы витаминов, которые могут оказать положительное воздействие на рост волос.

Не спешите бежать в аптеку. Поддержать здоровье волос и кожи головы можно легко и просто. Достаточно внести изменения в рацион. Правильный выбор продуктов может оказать существенное влияние на рост волос. Помочь стимулировать рост волос способен лосось, тыквенные семена, авокадо, цитрусовые, листовые овощи, устрицы, яйца, сладкий картофель. А вот восстановить волосы поможет технический прогресс, а точнее уникальный прибор Дарсонваль, который можно купить в ортопедическом салоне Ортекс Мед. Но обо все по порядку.

Аппарат Дарсонваль от производителя GESS

Рост волос

Когда вы молоды, то кажется, что волосы всегда будут пышными и густыми. В юности многих раздражает то, что слишком часто приходится ходить в парикмахерскую и делать стрижку. Тем не менее, на протяжении многих лет волосы подвергаются негативному воздействию процедур окрашивания, завивки, сушка. Стресс и не всегда идеальная вода еще больше ухудшают положение дел. В итоге волосы редеют, становятся слабыми и тусклыми, а их рост замедляется. На здоровье волос также могут влиять болезни, неправильное питание, гормональный дисбаланс, беременность, химиотерапия, наследственность, фармацевтические препараты, аутоиммунные заболевания и десятки других периферических причин. Короче говоря, большинство людей с возрастом явно ощущают, что волосы не выглядят здоровыми, а их количество катастрофически уменьшается. Некоторых причин потери волос нельзя избежать, но одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для здоровья — это обеспечить свой организм витаминами. Попробуйте использовать нашу диету для волос.

Аппарат Дарсонваль

Технический прогресс не стоит на месте, а его достижения вполне могут помочь тем, кто нуждается в особом уходе. Предлагаем вам попробовать аппарат Дарсонваль – импульсный массажер, который оказывает терапевтической воздействие на кожу головы и помогает восстановить структуру поврежденных волос.

Переменный ток высокого напряжения, на действии которого основана работа аппарата Дарсонваль, без побочных явлений активизирует рост волос. Прибор снабжается несколькими насадками, в число которых входит расческа. Используя электродную насадку в виде расчески, вы сможете добиться ускоренного роста волос, избавиться от излишнего выпадения. ри этом аппарат поможет оздоровить кожу головы, избавив от неприятного зуда или себореи. Купить Дарсонваль можно в ортопедическом салоне Ортекс Мед или оформить заказ в интернет магазине ортекс-мед.рф.

Продукты для роста волос

Продукты, которые могут помочь стимулировать рост волос, также предотвращают выпадение волос, обеспечивая вас всеми основными питательными веществами.

Клубника

Эта ягода с высоким содержанием витамина С и другими антиоксидантами является отличным стимулятором роста волос. Витамин С является ключевым компонентом в производстве коллагена, который играет ключевую роль в прочности и долговечности волос. Волосы покрыты защитной оболочкой, состоящей из коллагена, поэтому без нее они в большей степени подвержены разрушению. Если вы хотите, чтобы у вас был высокий уровень коллагена, чтобы ваши волосы оставатлись сильными, то обязательно добавьте в свой рацион клубнику. Ее можно чередовать с черникой и цитрусовыми, так как они тоже очень богаты витамином С.

Миндаль

Солнце, которое согревает нас летом, является разрушителем №1 для волос и кожи головы. Солнечные лучи негативно воздействуют и на рост новых волос. Миндаль является хорошей мерой противодействия солнечному свету, так как он имеет очень высокий уровень витамина Е. Этот витамин не только защищает кожу и волосяные фолликулы от окислительного повреждения, но он также является неотъемлемой частью производства кератина, который находится внутри волос. Миндаль укрепляет структуру волос и даоит им шикарный внешний вид. Заменить миндаль могут семена подсолнечника и кедровые орехи — отличные источники важного витамина Е.

Льняное семя

Если вы не регулярно заботитесь о шевелюре, то ее состояние не порадует вас пышностью и блеском. Волосы без ухода становятся хрупким и тонкими, их сложнее расчесывать, а темпы выпадения вообще могут привести в уныние. Но выход есть! Надо увеличить количество потребляемых ежедневно естественных масел. Жирыне кислоты омега-3 жирные кислоты также способны вам в этом помочь. Улучшение текстуры — это то, с чем справляются безупречно семенах льна. Высокая концентрация жирных кислот в семенах вернет вам быстро красоту и здоровье.

Фасоль

Бобы — богатый источник железа. Насыщенная кислородом кровь, стимулирует и поддерживает внутренние органы, волосы, ногти. Если вы добавите бобы в свой рацион питания, то сможете вкусно и оперативно улучшить состояние волос, предотвратить их потерю.

Листовые овощи

Метилсульфонилметан (МСМ) играет огромную роль, так как он участвует в образовании кератина. Кератин является основным строительным белком в организме человека. Без достаточного количества МСМ, который содержится в листовой зелени, повлиять на рост волос практически невозможно!

Устрицы

Общеизвестной причиной выпадения волос является дефицит цинка, поскольку он является неотъемлемым минералом для здоровья кожи головы и силы волос. Цинк в большом количестве присутствует в устрицах. Поэтому, если вы добавите устрицы в свой рацион, то, безусловно, ваши волосы будут здоровыми и сильными!

Авокадо

Если вы хотите простимулировать рост волос, то принимайте на ужин или завтрак авокадо. Эти вкусные фрукты богаты омега-3 жирными кислотами, которые важны для здоровья волосяных фолликулов.

Лосось

Когда ваши волосы начинают терять блеск, то без естественных кислот восстановить его не получится. Лосось, богатый омега-3 жирными кислотами, сделает шевелюру невероятно блестящей и приятной на вид.

Яйца

Без белка процессы в нашем организме невозможны! Яйца являются не только источником белка, но и биотина, который укрепляет здоровье кожи головы, а также усиливает рост волос.

Вода

Гидратация является важной частью каждого физического процесса в теле человека. Одна четверть волос состоит из воды, поэтому без достаточного увлаженения рост замедляется, а волосы ослабевают. Рекомендуем выпивать каждый день 8-10 стаканов чистой воды, чтобы содержать волосы в отличном состоянии!

Добавить комментарий